| Характеристики: | |
| Длина: | 281,5 мм |
| Длина: | 159,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 610 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 77,5 мм |
| Вес: | 0,178 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 51 23 7 239 233 | Оригинальный |
| BMW | 51 23 7 255 812 | Оригинальный |
| 40 27816 44000 0 | ||