| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 44173 |
| Длина: | 92 мм |
| Ширина (мм): | 58 |
| Толщина: | 175 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,3 |
| Внутренний диаметр: | 69,8 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 1,04 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 246 333 01 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 246 333 01 00 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 44172 4 | ||