| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 44184 |
| Длина: | 200 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,59 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 16 080 252 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 080 252 80 SK | Оригинальный |
| 40 27816 44183 0 | ||