| Характеристики: | |
| Толщина: | 77,6 мм |
| Наружный диаметр: | 116 мм |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46745258 | Оригинальный |
| 40 27816 44210 3 | ||