| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 44279 |
| Длина: | 139,4 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Толщина: | 101 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без гайки |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,702 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 799 967 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 799 967 SK1 | Оригинальный |
| 40 27816 44280 6 | ||