| Характеристики: | |
| Длина: | 271 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Толщина: | 227 мм |
| Внутренняя резьба: | 4 x M16 x 2 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 2 мм |
| Длина резьбы: | 56 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 7,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 469 287 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 779 609 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 782 203 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 921 972 | Оригинальный |
| 40 27816 44423 7 | ||