| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 44519 |
| Длина: | 402 мм |
| Материал: | алюминий |
| Наружная длина: | 470 мм |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Тип установки: | Гидроопора |
| Вес: | 2,021 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 212 330 27 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 212 330 27 11 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 44518 0 | ||