| Характеристики: | |
| Длина: | 46,5 мм |
| Ширина (мм): | 48 |
| Толщина: | 43 мм |
| Внутренний диаметр: | 16,5 |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,075 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 50 3 404 616 | Оригинальный |
| 40 27816 44622 4 | ||