| Характеристики: | |
| Длина: | 101 мм |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 21 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,6 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 4255 1289 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4255 1289 S2 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4255 1290 | Оригинальный |
| IVECO | 0 4255 1290 S2 | Оригинальный |
| IVECO | 4255 1289 | Оригинальный |
| IVECO | 4255 1289 S2 | Оригинальный |
| IVECO | 4255 1290 | Оригинальный |
| IVECO | 4255 1290 S2 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0033 4716 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0033 4716 S2 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0033 4717 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0033 4717 S2 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0037 9801 | Оригинальный |
| IVECO | 5 0037 9801 S2 | Оригинальный |
| 40 27816 44763 4 | ||