| Характеристики: | |
| Длина: | 893 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M27 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 32 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 8,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 001 460 49 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 460 74 05 | Оригинальный |
| 40 27816 44868 6 | ||