| Характеристики: | |
| Длина: | 1585 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 14,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.46710.6253 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6254 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6255 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6375 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6376 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6377 | Оригинальный |
| MAN | 81.46710.6928 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6734 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6735 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6833 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6900 | Оригинальный |
| MAN | 81.46711.6904 | Оригинальный |
| 40 27816 44877 8 | ||