| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 44991 |
| Длина: | 333 мм |
| Ширина (мм): | 60 |
| Толщина: | 60 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Вес: | 1,710 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 29 11 | Оригинальный |
| 40 27816 44990 4 | ||