| Характеристики: | |
| Длина: | 59 мм |
| Ширина (мм): | 55 |
| Толщина: | 56 мм |
| Внутренний диаметр: | 23,5 |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,142 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 55 6 751 269 | Оригинальный |
| 40 27816 45097 9 | ||