| Характеристики: | |
| Длина: | 61,8 мм |
| Внутренний диаметр: | 13,1 |
| Наружный диаметр: | 47,3 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,39 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RHF500031 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RHF500100 | Оригинальный |
| 40 27816 45148 8 | ||