| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 45291 |
| Длина: | 333 мм |
| Ширина (мм): | 60 |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 15,2 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Вес: | 1,730 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 29 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 204 330 29 11 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 45290 4 | ||