| Характеристики: | |
| Длина: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 10,5 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Резиновая опора |
| Вес: | 0,091 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 12 6 771 199 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 776 417 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 776 417 SK1 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 776 418 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 776 418 SK1 | Оригинальный |
| 40 27816 45294 2 | ||