| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 55 |
| Ширина (мм): | 33 |
| Толщина: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 63 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,15 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0 407 516 A | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 407 516 C | Оригинальный |
| 40 27816 45321 5 | ||