| Характеристики: | |
| Длина: | 240 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,45 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 16 108 176 80 | Оригинальный |
| 40 27816 45352 9 | ||