| Характеристики: | |
| Длина: | 882 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 48 мм |
| Вес: | 8,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 432 723 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 755 500 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 895 859 | Оригинальный |
| 40 27816 45360 4 | ||