| Характеристики: | |
| Длина: | 1657 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 74 20 713 859 | Оригинальный |
| VOLVO | 20713859 | Оригинальный |
| 40 27816 45500 4 | ||