| Характеристики: | |
| Длина: | 1420 мм |
| Внутренняя резьба: | M24 x 1,5 RHT мм |
| Внутренняя резьба: | M24 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Стойка: | Направляющая штанга |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 393 080 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 393 204 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 614 223 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 224 898 | Оригинальный |
| 40 27816 45501 1 | ||