| Характеристики: | |
| Длина: | 55 мм |
| Ширина (мм): | 60 |
| Толщина: | 57 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,161 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 55 6 788 861 | Оригинальный |
| 40 27816 45611 7 | ||