| Характеристики: | |
| Толщина: | 203 мм |
| Толщина: | 830 мм |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 2 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | мост |
| Вес: | 12,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1 439 284 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 440 294 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 543 691 | Оригинальный |
| 40 27816 45660 5 | ||