| Характеристики: | |
| Толщина: | 205 мм |
| Толщина: | 540 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Наружный диаметр: | 179 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 2 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.43600.6049 | Оригинальный |
| MAN | 81.43601.0168 | Оригинальный |
| 40 27816 45672 8 | ||