| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Длина резьбы: | 35 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Поверхность: | оцинкованная |
| Длина болта под головкой: | 50 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,060 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 382 597 | Оригинальный |
| FORD | 7 137 633 | Оригинальный |
| FORD USA | W703214S309 | Оригинальный |
| FORD USA | W703214S442 | Оригинальный |
| 40 27816 45673 5 | ||