| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 143 |
| Толщина: | 93 мм |
| Внутренний диаметр: | 63 |
| Наружный диаметр: | 143 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 3,75 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51754942 | Оригинальный |
| FIAT | 71753811 | Оригинальный |
| FIAT | 71753811 SK | Оригинальный |
| 40 27816 45678 0 | ||