| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 160 |
| Толщина: | 93 мм |
| Внутренний диаметр: | 70 |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 4,05 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51754941 | Оригинальный |
| FIAT | 71753810 | Оригинальный |
| FIAT | 71753810 SK | Оригинальный |
| 40 27816 45679 7 | ||