| Характеристики: | |
| Длина: | 46 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Колесное крепление: | Сферический поясок A/G |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Длина болта под головкой: | 26 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,058 кг |
| Необходимое количество: | 16 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | WHT 004 899 | Оригинальный |
| SKODA | WHT 004 899 | Оригинальный |
| VW | WHT 004 899 | Оригинальный |
| 40 27816 45850 0 | ||