| Характеристики: | |
| Длина: | 97 мм |
| Ширина (мм): | 52 |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,815 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1401 489 | Оригинальный |
| 40 27816 45902 6 | ||