| Характеристики: | |
| Толщина: | 62 мм |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Наружный диаметр: | 93 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,55 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L0 499 035 A | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 341 133 01 | Оригинальный |
| VW | 7L0 499 035 A | Оригинальный |
| 40 27816 45903 3 | ||