| Характеристики: | |
| Толщина: | 98 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,460 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 246 351 03 00 | Оригинальный |
| 40 27816 45906 4 | ||