| Характеристики: | |
| Толщина: | 175 мм |
| Толщина: | 525 мм |
| Наружный диаметр: | 228 мм |
| Наружный диаметр: | 200 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M8 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCHMITZ CARGOBULL | 016 512 | Оригинальный |
| 40 27816 45937 8 | ||