| Характеристики: | |
| Длина: | 216 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 16 111 586 80 | Оригинальный |
| 40 27816 45950 7 | ||