| Характеристики: | |
| Длина: | 1250 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 62 мм |
| Вес: | 15,32 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 481 690 | Оригинальный |
| SCANIA | 1 897 671 | Оригинальный |
| SCANIA | 481 690 | Оригинальный |
| 40 27816 46092 3 | ||