| Характеристики: | |
| Длина: | 1446 мм |
| Внутренняя резьба: | M24 x 1,5 LHT мм |
| Внутренняя резьба: | M24 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 30 мм |
| Вес: | 4,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 308 985 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 566 048 | Оригинальный |
| 40 27816 46174 6 | ||