| Характеристики: | |
| Длина: | 276 мм |
| Длина: | 296 мм |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Наружная резьба: | M 18x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 14x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,610 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93196778 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93196778 SK1 | Оригинальный |
| OPEL | 01609 011 | Оригинальный |
| OPEL | 1609 011 | Оригинальный |
| OPEL | 1609 011 SK1 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93196778 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93196778 SK1 | Оригинальный |
| 40 27816 46226 2 | ||