| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 46257 |
| Длина: | 324 мм |
| Наружная резьба: | M 18x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 1,305 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32 10 6 768 880 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 768 880 S1 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 793 622 | Оригинальный |
| BMW | 32 10 6 793 622 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 46258 3 | ||