| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 137 |
| Толщина: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Наружный диаметр: | 137 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 3,17 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8V0 498 625 | Оригинальный |
| SEAT | 8V0 498 625 | Оригинальный |
| SKODA | 8V0 498 625 | Оригинальный |
| VW | 8V0 498 625 | Оригинальный |
| 40 27816 46334 4 | ||