| Характеристики: | |
| Диаметр точек крепления: | 14 мм |
| Мин. длина: | 250 мм |
| Макс. длина: | 290 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 3,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 942 890 51 19 | Оригинальный |
| 40 27816 46393 1 | ||