| Характеристики: | |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина (мм): | 94 |
| Толщина: | 94 мм |
| Внутренний диаметр: | 49 |
| Наружный диаметр: | 94 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,555 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0 0252 1850 | Оригинальный |
| IVECO | 0252 1850 | Оригинальный |
| IVECO | 252 1850 | Оригинальный |
| 40 27816 46432 7 | ||