| Характеристики: | |
| Длина: | 45,7 мм |
| Ширина (мм): | 44 |
| Толщина: | 49 мм |
| Внутренний диаметр: | 20,5 |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,090 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4 379 900 | Оригинальный |
| FORD | 4 419 557 | Оригинальный |
| FORD USA | 2T144A037AB | Оригинальный |
| FORD USA | 2T144A037AC | Оригинальный |
| 40 27816 46537 9 | ||