| Характеристики: | |
| Длина: | 46 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 14 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Колесное крепление: | Сферический поясок A/G |
| Длина резьбы: | 5 мм |
| Длина болта под головкой: | 27 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,052 кг |
| Необходимое количество: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 000 990 37 07 | Оригинальный |
| SMART | 000 990 56 07 | Оригинальный |
| SMART | 0002158V005c35A00 | Оригинальный |
| SMART | 0002158V006c35A00 | Оригинальный |
| 40 27816 46669 7 | ||