| Характеристики: | |
| Толщина: | 46,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Поверхность: | хромированный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,125 кг |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 90942-01103 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90942-01103 | Оригинальный |
| 40 27816 46690 1 | ||