| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 12 мм |
| Мин. длина: | 165 мм |
| Макс. длина: | 243 мм |
| Вид эксплуатации: | механический |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижний стержень |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0656 395 | Оригинальный |
| DAF | 656 395 | Оригинальный |
| 40 27816 46716 8 | ||