| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 147 |
| Толщина: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 0 |
| Наружный диаметр: | 147 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 3,18 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 31 20 6 794 850 | Оригинальный |
| BMW | 31 20 6 857 230 | Оригинальный |
| BMW | 31 20 6 867 256 | Оригинальный |
| 40 27816 47315 2 | ||