| Характеристики: | |
| Длина: | 164,35 мм |
| Ширина (мм): | 177 |
| Толщина: | 55,4 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с кронштейном |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 1,19 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 2H0 199 256 A | Оригинальный |
| 40 27816 47360 2 | ||