| Характеристики: | |
| Длина: | 40 мм |
| Ширина (мм): | 42 |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,07 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5131.C3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5131.C3 | Оригинальный |
| 40 27816 47390 9 | ||