| Характеристики: | |
| Длина: | 131 мм |
| Длина: | 27 м |
| Наружная резьба: | M4 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Напряжение: | 7 В |
| Вес: | 0,035 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 001 159 68 01 | Оригинальный |
| 40 27816 47506 4 | ||