| Характеристики: | |
| Длина: | 30 м |
| Длина: | 109 мм |
| Наружная резьба: | M4 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93190433 | Оригинальный |
| OPEL | 01214 064 | Оригинальный |
| OPEL | 1214 064 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93190433 | Оригинальный |
| 40 27816 47510 1 | ||