| Характеристики: | |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 |
| Наружный диаметр: | 82 мм |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Сторона установки: | снизу |
| Вес: | 0,06 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 5164.36 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5164.36 | Оригинальный |
| 40 27816 47574 3 | ||